Чем хороша SMS-реклама?

Чем хороша SMS-реклама?

Комментарии (4)

• Смс-реклама - это достаточно молодой вид рекламы, который стал возможен благодаря появлению мобильных телефонов. Она бывает как массовой (происходит массовая рассылка), так и индивидуальной - нацеленой на конкретного клиента. Сегодня смс-реклама используется как сетевыми магазинами так и банковскими учреждениями. Первые предлагают товары , вторые - банковские продукты. Прелесть такой рекламы в том, что она делает предложение конкретному клиенту, подталкивает его к приобретению. Вероятность прочтения такой рекламы выше в несколько раз, чем в газете.
    0
    • Может я какой-то неправильный, но на меня никогда не действовала смс- рассылка. Я, если вижу, что пришла смс рекламного характера, то сотру ее даже не открывая. Но знаю, что на пенсионеров, которые умеют пользоваться, такие смски очень хорошо действуют. Особенно, если это акции в аптеке или продуктовом магазине.
      0
      • Аналогично. Просто игнорирую сообщения, прочитав первые два слова. Хотя, если представить рассылку в миллион номеров, то наверняка, отклик будет...
        0
  • У нашей компании интернет-магазин. Торгуем БАДами и лечебной косметикой. Руководство у нас не особо любит тратиться на рекламу. Им главное, чтобы даром и результат был супер. Пробовали бесплатную рассылку, но часто наши сообщения уходили в спам. Уговорили директора все таки воспользоваться сторонними услугами. Нашли агенстово email рассылок StandartMedia.ru. У них была наиболее адекватная цена. В общем сделали нам они массовую рассылку с нашим предложением по продукции. В результате у нас увеличилась клиентская база, народ начал заходить на наш сайт, регистрироваться, и выросло число заказов соответственно. Для нас это было то, что нужно. 

0
Только зарегистрированные пользователи могут задавать вопросы и добавлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.

Что лучше: 50 000 долларов через месяц или 1 млн через 5 лет?

• {$ item.name $} {$ (item.counter * 100 / total)|number:1 $}%
    {$ item.name $}