Штатная бухгалтерия или аутсорсинг: что лучше?

Штатная бухгалтерия или аутсорсинг: что лучше для среднего бизнеса?

Комментарии (10)

• Средний бизнес слишком широкое понятие. Для производственного предприятия, работающего в сфере строительства, монтажа, наладки, закупок материалов. Однозначно лучше иметь свою бухгалтерию. Так как через бухгалтерию необходимо проводить огромное количество материальных средств, которые нужно контролировать и доверять, то же "списание". В каких то видах бизнеса, где нет большого количества материальных ценностей требующих проведение через бухгалтерию, вполне можно обойтись аутсорсингом. Мое мнение, для среднего бизнеса нужна своя бухгалтерия. На аутсорсинг только аудит.
    0
  • До среднего бизнеса еще нужно дорасти, все мы начинаем с малого бизнеса, правда если у вас нет очень богатых покровителей, готовых вложить в вас приличную сумму денег. А для начинающих аутсорсинг это отличный вариант

0
  • Как по мне, для тех кто только начинает свое дело просто необходимо бухгалтерию вести самостоятельно и никак иначе, так как деньги и так убегают как вода, нужно экономить во всем

0
  • Вот вообще неправильный подход. Закгрузив себя бухгалтерией, вы автоматически лишаете себя времени на развитие своего бизнеса. Лучше обратиться к аутсорсинговым компаниям http://rosco.su/buhgalterskie-uslugi/, которые освободят вам прилично времени

0
  • Вести самостоятельно бухгалтерию не каждый может. Я вот сколько ни пыталась в ней разобраться, никак у мен не выходит. 

0
  • У меня был бухгалтер, вот теперь не знаю как разобраться после ее увольнения, вот тоже  не знаю опят бухгалтера нанимать или в организацию обратиться(

0
  • Да обратитесь в аутсорсерам, забудьте уже эти проблемы. Могу подсказать компанию http://bporus.ru, сотрудники у них обладают огромным багажом знаний, они давно на рынке подобных услуг, им можно доверить сво

0
  • Аутсорсинг или штатный бухгалтер - каждый выбирает сам..Всё зависит от человека, от его честности и порядочности. Если он на аутсорсе работает плохо, то и в штате будет работать также. Я сама руководитель бухгалтерской фирмы, сталкиваюсь как с негативом   со стороны предпринимателей, так и с положительными отзывами...

0
  • Дл малого однозначно лучше приходящий бухгалтер. В среднем сегменте, мне кажется, приходящий уже не справится. Уже надо набирать свой бухотдел.

0
    • Но, конечно, тут могут бытью ньюансы. Можно более точно судить, если знать колиечство контрагентов или количество сделок за месяц.

0
Только зарегистрированные пользователи могут задавать вопросы и добавлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.

Возможны ли в России честные выборы?

• {$ item.name $} {$ (item.counter * 100 / total)|number:1 $}%
    {$ item.name $}
Рассказать ВКонтакте
Поделиться в ОК