Кто-нибудь пользовался InSales, как вам?

Сейчас выбираем движок для интернет магазина. А еще рассматриваем различные SaaS решения, например такие как InSales.ru. Вроде проект давно существует, да и отзывы хорошие. Вопрос в другом: насколько SaaS решение лучше специализированного движка?

Комментарии (2)

• InSales довольно качественное решение, которое я бы оценил как одного из лидеров рынка. Использовать сервис или собственный движок, в первую очередь вам, в зависимости от ваших потребностей. SaaS сегодня обладают всем необходимым. И если вы не хотите тратить время на разработку сайта с нуля, либо создание его на движке (а все равно нужно время на разработку), то это решение будет для вас идеальным. Да и стоит SaaS дешевле своей разработки.
    0
  • Но есть у SaaS и минусы, на мой взгляд. Если вам потребуется какой-то нестандартный функционал, то реализовать его будет невозможно. Вот и все. Странно, так как несколько лет назад, когда мы обсуждали эту тему, у меня было больше аргументов "против", чем "за". Все развивается, и, видимо, сегодня я бы уже выбрал для интернет-магазина SaaS, а не свой движок.
    0
Только зарегистрированные пользователи могут задавать вопросы и добавлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.

Вы поддерживаете политику Путина?

• {$ item.name $} {$ (item.counter * 100 / total)|number:1 $}%
    {$ item.name $}
Рассказать ВКонтакте
Поделиться в ОК