Какой покер рум лучше: 888.com или PokerStars?

Добрый день! Вопрос к знатокам в игре в покер. Где лучше всего регистрироваться для игры на деньги, на 888.com или на PokerStars? В чем главное преимущество рума, который вы выбрали?

Комментарии (3)

• У каждого из этих двух румов, а так же множества других, есть свои плюсы и минусы. Если вы собираетесь заниматься покером более-менее серьезно, то рекомендую установить клиенты топовых румов, потестировать их и определить для себя лучший. Лично я играл на покерстарс.
    0
    • Я тоже на PokerStars играю. Довольно удобная система, безусловный лидер, интересные условия. Но, безусловно, попробовать разные румы стоит.
      0
      • Последние пару месяцев играю на 888. Могу сказать, что тут больше слабых игроков, довольно много интересных турниров. Моим любимцем стали СНГ турниры Double or Nothing. Пробовал еще играть на RedKings, но не очечнь понравилось само приложение и виды игр, кроме Холдема.

0
Только зарегистрированные пользователи могут задавать вопросы и добавлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.

Как изменилась ваша жизнь за последние три года?

• {$ item.name $} {$ (item.counter * 100 / total)|number:1 $}%
    {$ item.name $}
Рассказать ВКонтакте
Поделиться в ОК