Как проверить денежный перевод?

Добрый день! Каким образом можно проверить, дошел ли (или в каком статусе находится) мой перевод другому лицу (или мне), через системы мгновенных переводов типа вестерн юнион, контакт, золотая корона?

Комментарии (3)

• Здравствуйте! Ситуация, наверное, знакома многим. По телефону я раньше узнавал. Звонил, висел на линии. Это прошлый век!

Мы с супругой три года назад переехали в Москву из Саратова. Родители живут далеко от нас: мои в Саратове, а тесть с тёщей в Краснодаре. Зарабатываем мы неплохо и можем позволить себе отправлять на каждый праздник родителям денежные переводы, если нам не получается приехать самим  к ним погостить. Раньше деньги переводили разными способами, в основном через специальные сервисы и почтовыми отправлениями. Недавно стали клиентами РосЕвроБанка и скачали приложение «С карты на карту». Да уж – еще проще сделать денежные переводы с карты на карту, мне кажется, невозможно! В этом приложении разберется и детсадовец! Деньги перечисляются моментально, комиссия всего 1%, с 10000 всего 100р получается. Советуем всем!

0
    • Про этот Росевробанк очень много негативных отзывов от клиентов  https://money.inguru.ru/banki/rosevrobank/otzyvy  я бы побоялся связываться с ними в таком деле, как денежные переводы

0
  • У техподдержки запрос сделать. 

0
Только зарегистрированные пользователи могут задавать вопросы и добавлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.