Как вы относитесь к организациям выдающим микрозаймы?

Добрый день! Вопрос ко всем форумчанам. Как вы относитесь к организациям выдающим микрозаймы, микрокредиты?

Комментарии (6)

• Ну я бы в такой организации не взяла бы деньги. Все эти МФО выдают кредиты под 700 (а то и больше) % годовых. Даже, если взять там 5000 рублей, то в день будет капать прилично. Лучше занять у знакомых или воспользоваться кредитной картой.
    0
  • Мне тоже не понятно, как люди, у которых «нет денег», могут позволить себе брать кредит под такие сумасшедшие проценты. У бандитов, проценты и то меньше будут. Серьезно.
    0
  • Я пользовался услугами МФО один раз, не могу сказать, что много переплатил, потому что отдал займ быстрее срока. Конечно проценты у них большие, но и документов никаких они не требуют. Сейчас, когда мне нужны деньги, я иду в банк, в котором у меня открыт расчетный счет.

0
  • Я вот ни разу не пользовался услугами МФО и не хочу, но вот сейчас хочу открыть свое дело и конечно же без сторонних инвистиций не обойтись. Придется скорее всего на развитие брать кредит. Надо подумать в каком банке открыть р/с и потом взять кридыт там

0
  • Мне нравится банк https://www.bspb.ru,у меня там счет открыт. Я долго пыталась подобрать бнк, который не берет огромные деньги за обслуживание, наконец-то нашла.

0
  • Лучше не обращаться туда.

0
Только зарегистрированные пользователи могут задавать вопросы и добавлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.

За какую минимальную сумму (в долларах) вы бы продали душу?

• {$ item.name $} {$ (item.counter * 100 / total)|number:1 $}%
    {$ item.name $}