Как объяснить родителям, что хочешь бросить ВУЗ и заняться предпринимательством?

Наверняка, многие сталкивались с такой проблемой, что нужно объяснить родителям, что хочешь бросить ВУЗ и заняться предпринимательством... если это был или есть ваш случай – делитесь опытом. С удовольствием поучаствуем в дискуссии.

Комментарии (2)

• Я университет не забрасывал, но считаю, что если уж решили заниматься бизнесом, то стоит хотя бы пару месяцев попробовать делать это параллельно учебе, либо взять академический отпуск, так как по статистике довольно много бизнесов закрываются, не успев толком и открыться. А терять место в университете, особенно на бюджете, не лучший вариант.
    0
    • Михаил, а не думаешь, что бизнес может не пойти как раз по причине того, что ему уделяют недостаточно времени? Или у человека может не получится потому, что он не сильно мотивирован. У него за спиной есть родители, которые накормят, и университет, куда можно вернутся в случае провала. От сюда низкая мотивация, на моя взгляд.
      0
Только зарегистрированные пользователи могут задавать вопросы и добавлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.

За какую минимальную сумму (в долларах) вы бы продали душу?

• {$ item.name $} {$ (item.counter * 100 / total)|number:1 $}%
    {$ item.name $}
Рассказать ВКонтакте
Поделиться в ОК