Реально ли привлечь инвестиции через краудфандинговые площадки?

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Вопрос в следующем: насколько реально привлечь инвестиции для своего проекта через сайт Boomstarter или другие краудфандинговые площадки?

Комментарии (3)

• Вполне реально. Главное придумать интересную идею, написать заманчивый текст и вперед. Ах да, еще нужно что-то инвесторам предложить: готовый товар или услуги, какие-то сувениры. Обычно так делают там.
    0
    • То, что оригинальные идеи собирают десятки тысяч долларов я видел, а получится ли собрать средства на открытие автомойки, например?
      0
  • Во всем, что касается своих сбережений, я стараюсь слушать разум. И то, что он мне говорит о «TAD Investment» - надо верить! Я абсолютно уверена, что «TAD Investment» - проект, который в скором времени выстрелит, и, чтобы не кусать потом локти, я уже стала частью компании, инвестировав в золотодобычу. Окончательно убедиться в намерениях компании мне помогли фотографии мощной техники. Уж такие махины точно не будут покупать для отвода глаз! Скоро в Замбии начнется и сама добыча, а с ней – и первые дивиденды

0
Только зарегистрированные пользователи могут задавать вопросы и добавлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.

Вы хоть раз давали взятку?

• {$ item.name $} {$ (item.counter * 100 / total)|number:1 $}%
    {$ item.name $}