Кто сталкивался с франшизой? Подскажите, хочу купить миллионов за 10

Кто сталкивался с франшизой? Что вы знаете об этом?

Комментарии (5)

• Добрый вечер. Тоже давно задавалась этим вопросам "франшиза". Думаю о покупке, не знаете какая лучше, слышала о покупки кафе или заправки(еще не выбрала)главное, чтобы было прибыльно и не прогореть.

0
  • Здравствуйте, у меня запросы поскромнее - 1,5-2 млн есть , хочу франшизу приобрести - рекомендуют взять всякие "быстроденьги" и т.д., но душа не лежит, подскажите напрвление хорошее и компанию адекватную?

0
    • Павел, ну так вы говорите, что душа не лежит. Сейчас франшизу можно найти практически в любом бизнесе. Так что вам нравится? К чему лежит душа? Определите список таких направлений, а потом уж можно спросить, что из этого более выгодно и кто-то наверняка подскажет конкретную компанию.

0
  • Дело, конечно, выгодное, но надо найти то, что сейчас имеет спрос. Думаю, что АЗС подойдут, или кафешки. Натыкалась недавно на франшизу  Универсальный Альянс вроде называется, тема, которая имет спрос сейчас и в будущем тем более. Вложиться конечно норм придется, но думаю, что результат порадует. Удачи в поисках!

0
  • Тоже сталкивалась с франшизой Универсальный Альянс и эффективность вроде хорошая. Вложение серьезное, но и выгода.

0
Только зарегистрированные пользователи могут задавать вопросы и добавлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.

Возможны ли в России честные выборы?

• {$ item.name $} {$ (item.counter * 100 / total)|number:1 $} %
    {$ item.name $}