Инвестирую в ваше дело

Всем привет!

Занимаюсь инвестициями, и всем, что с ними связано:

- Инвестирую, в основном, в залоговые займы и бизнесы.

- Имею большой пул партнёров инвесторов и инвестиционных фондов.

- Занимаюсь поиском интересных проектов и бизнесов, которые нуждаются в таких ресурсах как (капитал, люди, знания, масштабировании).

- Консалтинг в таких вопросах, как (условия привлечения инвестора, подготовка проекта к инвестированию и все что с этим связано, анализ инвестиционного предложения, юридическое сопровождение сделки).

- Оценка, подготовка и продажа бизнесов.

- Для людей, которые имеют капитал, подбираю выгодные инвестиционные проекты от 25% готовых.

Я НЕ работаю с крипто валютой, блокчейн технологиями и МЛМ. Так же не интересны бизнесы связанные с продажей алкогольной продукции и медикаментов, перепродажа реплик.

Добавляйтесь в друзья. По всем вопросам и предложениям пишите

https://vk.com/aakorenev

https://t.me/AlexK_Invest

Комментарии (5)

• Вот сайт предоставляет широкий спектр услуг по продаже и покупке готового бизнеса. Они работают с 2009 года и обладаем большим опытом проведения сделок любой сложности > http://businessmsk.ru

0
  • Компания ООО Цветочный Рай Информация о проекте ↴ Расширение прибыльного бизнеса, сети Цветочный Рай. Оптово розничная компания, специализирующаяся на продаже цветов, сопутствующих товаров и комнатных растений, а также логистики из Европы и по РФ, в сегменте B2B, B2C, B2G. с 2015 года работаем на рынке Татарстана, и республики коми. Планируем до конца 2018 года, открытие трех регионов, через франчайзи, активно развиваем IT направления оптимизация сайта и его адаптация, под клиентов и партнеров (с последующей интеграцией на мобильные устройства), запланировали запустить электронную торговую площадка нацеленная на проведение электронных торгов, местных тепличных хозяйств в РФ. Город ↴ • Казань, Сыктывкар Необходимая сумма инвестиций ↴ • от 5 млн. руб. На что будут направлены инвестиции ↴ • Открытие второго филиала в городе Казань, • Исполнение выигранных тендеров 9 млн. руб. + • Завершение упаковки бизнеса во франшизу, для масштабирования. Расчетная прибыль в месяц ↴ • от 1,1 млн. руб. в месяц Время выхода на расчетную прибыль ↴ • 2 месяца Доля инвестора в проекте ↴ • Доля инвестора в проекте на время возврата инвестиций от 25% (от 6 мес. до 12 мес.), но не менее 250 тыс. руб.(при вложении от 5 млн. руб.) • Возможно рассмотреть Ваше предложения. Собственные вложения в проект ↴ • Прибыльный бизнес в двух регионах, с оборотом более 10 млн. руб. в мес.: Казань, Сыктывкар, • Логистическая компания, 4 специализированных авто, плюс 1 служебное авто (общей стоимостью 8,9 млн. руб.), • Команда, • Сайт http://opt-fp.ru и социальные ресурсы, Контактная информация ↴ • 89223195282 Ринад • rinad@opt-fp.ru • http://opt-fp.ru • @optfp_bot

0
  •  

Здравствуйте!  из Узбекистана,Ташкента! Мне 33 года мужчина зовут Асрор! я директор электронной коммерции "EASY NET TRADE" ! Мне надо деньги для развития своего электронного бизнеса! я продаю вещи в международном торговом интернет сайах! я начал свой бизнес и продал женский шарф из Узбекистана в Америку!  и шас мне надо деньги для развития продажа на вещи которые я буду вставлят! и вам приносит прибыл! +99897 7115177

0
  • Здравствуйте!  из Узбекистана,Ташкента! Мне 33 года мужчина зовут Асрор! я директор электронной коммерции "EASY NET TRADE" ! Мне надо деньги для развития своего электронного бизнеса! я продаю вещи в международном торговом интернет сайах! я начал свой бизнес и продал женский шарф из Узбекистана в Америку!  и шас мне надо деньги для развития продажа на вещи которые я буду вставлят! и вам приносит прибыл! +99897 7115177

0
  • Здравствуйте. Предлагаю обсудить проект.     Организация перевозки пассажиров (такси) посредством приложения  на  до сих пор никем не реализуемых  условиях. Существует  явное недовольство со стороны водителей, перевозчиков такси монополизацией и снижением цен на услуги  такими приложениями как Яндекс, Убер, Гетт, и т.д. Как следствие уменьшение доходов водителей и перевозчиков. С другой стороны клиенты приложений довольны снижением цен на услуги. Идея, о которой идет речь , в виде приложения, сайта, диспетчерской службы ,использует потенциал любых приложений для такси поднимая заработок водителей и снижая цену проезда для клиентов. Поэтому пока  конкурентов нет.Принцип работы апробирован на моем небольшом парке автомобилей и показал полную состоятельность.      До начала полноценной работы приложения предполагается 12-18 месяцев и инвестиции 30000 - 70000 долларов. В эту сумму входит создание программы, доработка программы во время обкатки, организация  диспетчерской службы, реклама.      С моей стороны 110000  в виде автопарка (нужно для обкатки приложения). Готов взять на себя расходы на полноценную  рекламу в интернете. тел. +375 29 694-23-92    dmitrijsawilov@yandex.ru           С уважением Дмитрий.

0
Только зарегистрированные пользователи могут задавать вопросы и добавлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.