Подскажите банк где перевод с карты на карту ниже 1%

Привет форумчанам! Вы все еще отправляете деньги по почте? Тогда РосЕвроБанк идет к вам! Если вы представитель банка – возьмите этот слоган на вооружение – мне не жалко☺ Короче, история такая – родился, учился, женился, работаю, помогаю родителям и младшему брату. А как помогать, если живу в другом городе? Правильно – пересылать денежку через приложение «С карты на карту. Братишке пересылаю деньги на «Зачетную» карту этого же банка и комиссию не плачу, а вот за переводы старикам приходится отдавать 1%, но это вообще не смущает – деньги приходят им со скоростью света. Пользуюсь, доволен, советую!

Комментарии (2)

• Ну, по дебетовым картам у них не лучше, чем у других у них проценты судя по банковскому навигатору https://money.inguru.ru/debetovye_karty   а отзывы про РосЕвробанк не очень хорошие, и рейтинги низкие.

0
  • Мы тоже с мужем с этими багком, подключили сына, чтобы 0% при переводах. Мы живём в Москве, а сын у нас учится в Санкт-Петербурге. Часто приезжать он не может. Поэтому деньги мы ему отправляем переводами. И как только мой сын поступил в военно-морскую академию, тут же зашла на сайт банка, чтобы узнать, как осуществлять переводы, так как мы понимали, что нам не раз придётся присылать сыну деньги на необходимые нужды («Мобильный банк» у нас не был подключен). Там я узнала, что есть специальное приложение «С карты на карту», для быстрых переводов – скачивается прямо на смартфон. Оно очень простое в использовании. Деньги уже переводили и не раз, приходят быстро – советую всем родителям, чьи дети учатся в других городах! P.S Сыну оформили бесплатную карту «Зачетная».

0
Только зарегистрированные пользователи могут задавать вопросы и добавлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.