Как не спать на переговорах с партнерами?

Скоро лететь на восток, на переговоры с нашими восточными партнерами, а жуть как плохо переношу перемену часовых поясов, днем хоть спички в глаза вставляй, чтобы не уснуть прямо за столом переговоров. Кто знаком с проблемой отпишитесь, что делаете в таких случаях.

Комментарии (6)

• В таких случае мы перед переговорами хорошо высыпаемся, чтобы не заснуть прямо на столе. Ну кофе еще можно взбодрится, кофе брейки на переговорах должны быть предусмотрены ил заранее пару чащечек не помешает.

0
  • У него не просто на сон тянет, у него это из-за смены часовых поясов, тут кофе не поможет, если организм привык спать в это время. Но выспаться заранее, это можно, я обычно если лечу далеко, то еще в самолете выпиваю пару таблеток Мелаксена, это препарат на основе синтетического аналога мелатонина, из всех аналогичных по моему самый эффективный, хоть и дозировка как везде, 3 мг.

0
    • Дозировка чего, снотворного вещества чтоли? Я уже думал на счет этого, но на него по идее рецепт нужен, или Мелаксен это нечто безрецептурное?

0
      • Дозировка мелатонина имеется ввиду, это не снотворное и рецепт на него не нужен. Вот в ютубе мужчина бизнес-тренер как я понимаю, про него рассказывает, https://youtu.be/-yYfiVKlm2Y так что эта проблема я думаю распространена. Мелаксен, это адаптоген, лучше начать принимать перед поездкой, чтобы к моменту перелета, уже организм был немного перестроен.

0
  • Единственное что - энергетиков напиться, причем некоторые в него даже кофе кладут, но это высокая нагрузка на сердце, так что осмотрительнее

0
  • Мой лучший помошник это кофе. А так конечно лучше хоть часик перед переговорами да поспать, в самолете попробуйте.

0
Только зарегистрированные пользователи могут задавать вопросы и добавлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.