Мой успешный опыт во франчайзинге и какую ещё франшизу можно открыть?

Привет, всем. Меня зовут Евгений, у меня несколько небольших собственных бизнесов в сфере полиграфии (стоит в бизнес центре на первом этаже) и вендингов (ставлю в клиниках, аппараты с жевачкой), а так же один бизнес по франшизе Jast Charger. В целом все идёт успешно, с холдингом Jast так и вовсе все здорово, чтобы Вы понимали чем конкретно я занимаюсь, это зарядные устройства для бизнеса) Компания производит и поставляет мне продукт, находит клиентов, вы сдаёте устройства в аренду например ресторанам или барам и зарабатываете с этого деньги. Все супер, зарабатываю я с этого направления столько же сколько с 2 бизнесов по другим направлениям и в целом дальше буду работать с данным холдингом, у них постоянно линейка устройств обновляется, так что удобно вкладывать деньги во что то прибыльное. Но хотел бы найти ещё какой-нибудь бизнес который так же легко бы шёл? Пока я нашёл эти зарядные устройства, до этого общался с десятком менеджеров из разных компаний и мне серьёзно казалось что они пытаются меня обмануть. Не знаю как так повезло. Есть кто тоже так же успешно работает какой-нибудь франшизой? Не хочу потерять зря деньги, ну и доход меньше 100 тысяч в месяц меня не интересует, бюджет до 500 000 рублей.

Комментарии (4)

• Франшиза «Bambini-club» — это очень популярное и актуальное направление для успешного бизнеса, востребованное даже в кризисные периоды и всегда имеющее клиентов, так как дети продолжают рождаться в любые времена, и родители всегда стараются дать своим детям только самое лучшее. 

0
  • У франшизы  «Надежный Займ» есть большое преимущество перед конкурентами. Они честно и прозрачно ведут все этапы сделки и оказывают поддержку своим франчайзи, в наше время я считаю это очень важный и ценный момент, по этой причине все кто желают вести бизнес в таких сферах как авто ломбарды и займы под недвижимость лучше партнера не найти.У франшизы  «Надежный Займ» есть большое преимущество перед конкурентами. Они честно и прозрачно ведут все этапы сделки и оказывают поддержку своим франчайзи, в наше время я считаю это очень важный и ценный момент, по этой причине все кто желают вести бизнес в таких сферах как авто ломбарды и займы под недвижимость лучше партнера не найти.

0
  • Подскажу одну франшизу, хоть и по бюджету вам не подходит. Зато вас 100% заинтересует автоматизация всего бизнеса. Вплоть до подсчёта зп каждому из команды.

Это франшиза АЭРОТРУБЫ для городов миллионников с окупаемостью 2,5 года и полной автоматизацией – http://windtunnel.ru

Аэродинамическая труба - аттракцион, требующий больших вложений, но грамотная реклама может их окупить за 3-6 месяцев. Аэротрубы ещё считаются новинкой, поэтому у предпринимателя есть шанс заработать на ажиотажном спросе.

0
  • Франшизный пакет "Light", франшиза Чемпионика.

0
Только зарегистрированные пользователи могут задавать вопросы и добавлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.