Цитаты Крис

— Если честно, Крис, мне очень нравится быть правильным, но при этом я суперклассно умею быть неправильным
— Марат Люсьеныч, ну что ж ты за человек такой, а? А как же все мои усилия, мои труды?..
— А их я крайне ценю, мужик, поэтому я никогда не буду тебя больше грабить.
— Спасибо.
— Я пришел ограбить магаз, поэтому гони бабло Марату Люсьенычу!

цитата из сериала «»

— Я даже не знаю, что сказать… То есть ты не сумасшедшая лесная девушка, которая предпочитает спать в гамаке на пляже и питаться личинками экзотических насекомых? Софи даже не могла нормально сформулировать всё, что было у неё в голове. Виски и эмоциональное потрясение в купе с полученным стрессом окончательно выбило её из колеи.
— Ну почему же? Тут ты почти угадала, — рассмеялась Крис.

— Ты снова передвигаешься без поворотников? — сказал ей на ухо такой знакомый насмешливый и такой нежный голос.
— А ты всё так же врезаешься в людей и хватаешь их без разрешения.

— Мне прописали постельный режим, — немного смущённо сказала Софи, неотрывно следя за реакцией Крис, когда они разорвали поцелуй. Та ещё шире улыбнулась.
— Предписание врача нужно выполнять. Пошли, моя машина на стоянке.

Неосознанно подражая зомби, доплелась до ванной. Умылась, почистила свои 32 (на самом деле 28, но это мелочи), попутно отмечая, что похмелья как бы и нет. Пристально осмотрела прическу и пришла к выводу, что вчерашняя укладка пострадала не сильно, так что голову можно не мыть.

Очень захотелось вырвать у него папку и спросить в лоб. Спросить, несмотря на то, что подобный вопрос совсем неуместен и, вероятно, опасен. Ведь людям, которые посвящены в тайны мафии, амнезией болеть нельзя!

… За окном мелькали дома и люди, куда-то спешащие. Порой я задумывалась, чем они лучше меня? Все эти люди. Почему у них есть то, чего нет у меня? Кому и, главное, для чего они нужны? Ведь, по сути, большинство из них — ничто, они бесполезны. Но тем не менее, судьба у большинства из них куда слаще, чем у меня. Нет, я не жалуюсь и не пытаюсь выставить себя как жертву обстоятельств. Есть те, кому гораздо хуже, но какое мне дело до них? Человек так устроен, он замечает и завидует только тем, кому больше повезло. Других же бывает лишь брезгливо жалеет. Странные существа люди.

— Я только не понимаю, почему ты взялся за такую работу. Мм? Зачем?
— Я сам удивляюсь.
— Ну, давай, давай, скажи мне!
— Был один парень в Эль-Пасо, который снял с себя одежду и прыгнул в заросли кактуса. Я спросил его, зачем?
— И?
— Ему казалось, что это неплохая идея.

цитата из фильма «»

— Ты… ты всегда знаешь, как повеселиться, так? Я… я всегда… всегда… я всегда чувствовал, что отстаю от тебя. В чем… в чем секрет?
— Да нет никакого секрета.
— Нет, действительно? В чем твой секрет, Тони?!
— Твоя проблема в том, что ты поступаешь так, как другие от тебя ожидают… твои родичи, Мэрион, да все. Хитрость в том, чтобы заниматься тем, чем хочешь.

цитата из фильма «»