Цитаты Кит

— Свидетели видели его дома с ноутбуком.
— Это не он.
— Но мы отследили команды с его IP-адреса на термостат Шоу через случайные сетевые пути.
— А мы отравились газом, побрили труп и определили, что Шоу убили дома руками.

цитата из сериала «»

Мне кажется, повидать жизнь — ещё не значит набраться опыта, которым можно поделиться с другими. Самыми широкими взглядами, по-моему, отличаются люди, которые особенно строги к себе. А утихомирившиеся бунтари, как правило особенно нетерпимы.

Каждому человеку нужно прилепиться к чему-то живому. Думаю, Лоис, я все пытался удержать тебя при себе твою крошечную чистую душу — даже когда жизнь начинала кричать в полный голос, когда все умозрительные представления о Боге представлялись сплошной насмешкой, а любовь, страсть и миллионы других вещей подползали ко мне и шептали: «Посмотри на меня! Вот, я и есть Жизнь. А ты от меня отвернулся». И когда путь мой вёл через эти тени, Лоис, впереди всегда мерцала твоя детская душа, такая хрупкая, чистая и изумительная.

— Ненавижу прощаться.
— Да, я тоже. В общем, давай просто закончим это.
— Ладно, смотри — я девушка, и я должна лучше справляться с такими событиями, но… просто я скажу… я скажу, что мне жаль, что я указала тебе на то, что ты влюбилась в клиента и превратилась в полную суку.
— Да!.. Трудно, наверное, было это сказать.
— Думала, будет сложнее, но получилось.
— Спасибо. Знаешь, мне тоже жаль, что я указала на то, что у тебя не было отношений уже пять лет, потому что только я могу тебя выдержать.

цитата из фильма «»

— Знаешь, у меня настоящие отношения, а ты живешь ложью. Думаешь, ты такая умная, но ты ничего не знаешь. Ты правда думаешь, что тебя бы не поймали? Ты могла быть счастлива, но ты слила, ты делаешь вид, что виноваты остальные, но дело в тебе и Колорадо не ответ.
— Знаешь, если ты убедила парня переспать с тобой больше одного раза, то это не делает тебя экспертом.

цитата из фильма «»

— Я не самоубийца. У меня лишь проблема с пересмешником.
— Хорошо, вы не можете убить пересмешника.
— Почему?
— Ну, вообще есть книга «Убить пересмешника»…
— И ее тоже заверните.
— Нет, это не руководство, это роман.

цитата из фильма «»

— Я огромный и мне никто не нужен. Разве не видишь, что мне никто не нужен? — повторил он. — Я сам себе Кит!
— Ну не знаю… — ответил мамору. — Вот Океан тоже огромный, но и Океану бывает одиноко.

Это как звезды. Ты не знаешь, какая из них будет яркой, пока она не загорится на небе. Пока звезды нет на небе, никто не знает, какой она будет. Пока ты не нашел свой остров, никто не может сказать, хорошим ли ты был учеником.