Цитаты Ниган

Вдовы, которые выглядят, как она, они особенные. Я люблю их. И когда они теряют мужей, их мучает такая пустота… Ну, как правило, недолго.

цитата из сериала «»

Догадываюсь, что многие из вас думали, что я мёртв, разорван на части и уже никогда не вернусь. Вот вам напоминание кто я такой: я ношу кожаную куртку, у меня есть Люсиль и у меня стальные яйца. Я не сдохну, пока сам не решу, что готов к этому!

цитата из сериала «»

Вы поглядите, от такого зрелища у меня аж в паху защекотало. Стоит пойти навстречу, и все рады и счастливы. Мы и вправду разумные люди, если узнать нас получше.

цитата из сериала «»

Если хочешь власти, почему сам не убьешь Рика и не займешь его место? Знаешь, о чем я думаю? Есть у меня одна догадка: у тебя кишка тонка, понял?.. Как неловко вышло, вот же она! Все это время, она была внутри, кишка все-таки не тонка, в жизни так не ошибался!

цитата из сериала «»

Ты должен услышать меня. Время пришло. Больше не позволяй твоим дурацким решениям, стоить жизней дорогих тебе людей. Эта ноша будет висеть на тебе вечно. Как и смерть Карла. Ты облажался, Рик. Не только как лидер. Хуже всего, что ты облажался как отец. Просто сдавайся. Сдавайся. Ведь ты уже проиграл.

цитата из сериала «»

Моя первая жена – была моей единственной настоящей женой, пока смерть не разлучила нас. Задолго до всего этого. Я ходил от нее налево. Обманывал ее. А потом она стала одной из этих… Я не смог убить ее.

цитата из сериала «»

Готов поспорить, ты был уверен, что вы состаритесь вместе. Что будете сидеть за обеденным столом солнечным воскресным днем и жизнь ваша будет долгой и счастливой. Но нет, Рик. Так не будет.

цитата из сериала «»