— Тот, кто единожды отверг веру, никогда не сможет пройти через Врата Господни.
— Может ли тебя призвать тот, кто верует в Бога?
Цитаты из аниме «Тёмный дворецкий»
Я побывал в аду, был ввергнут в пучину отчаянья. Но, увидев тонкую, словно паутинка, возможность выбраться из этой бездны, я твёрдо решил сделать это.
Видишь ли, грустить, сожалеть о прошлом… какой в этом смысл? Когда — нибудь мы все умрём… так не лучше сделать это без сожалений?
Пусть исчезнут те, кто несчастен, пусть исчезнут те, кто бесполезен, пусть исчезнут те, кто осквернен.
Те, у кого ранимая душа, хотели бы навсегда забыть свое прошлое. Но оно будет преследовать тебя всегда, как бы ты не желал от него избавиться.
Похоронный обряд — всего лишь инструмент. Силе, способной дать покой потерявшимся душам не нужны кости и похоронные обряды.
Я ненавидел ложь, однако лгал самому себе.
Бриллианты очень прочны, но при всей свой прочности они еще и очень хрупкие.
Бриллиант — камень, излучающий изысканность вечности. Каждого завороженного его блеском ждет только уничтожение. Однако, даже зная об этом, воспротивиться невозможно.
У демонов нет преданности или вины за содеянное, они следуют своим принципам.
… Если бы только мои чувства тоже можно было бы похоронить.
Если поверить в ложь, она тоже станет правдой.
Это так забавно, когда некоторые люди забывают о вашем существовании, пока им ничего не нужно от вас.
— Вы отправитесь на небеса!
— Небеса? Мне не известна дорога туда.
В этом мире нет правил. А если есть, то я — тот, кто создал их.
Не важно, как далеко находится цель. Главное — точный выстрел, только и всего.
Изображение на фотографии – просто иллюзия. Однако пусть даже это иллюзия, люди любят жить мечтами.
Никакой я не герой. Просто я дьявольски хороший дворецкий.
Даже если мне придётся стоять на краю безысходности, я буду хвататься за самый малейший шанс.
Путей как звёзд на небе, но лишь один правильный.