В проигрышах есть свои плюсы.
Цитаты из фильма «Меняющие реальность»
Нужно уметь принимать то, что неизбежно.
Президент должен быть хладнокровен.
В нашем районе было одно правило: ввязался в драку — не думай, упадешь ты или не упадешь на землю, думай, как поступишь, когда опять встанешь на ноги.
Не важно, что вы чувствуете, важно то, что написано в плане.
Ради неё он готов изменить мир.
— Вы пялились на мои ноги, пока я спала?
— Ваше платье не оставило мне выбора.
— Это юбка.
— Это пояс!
Пока на вас шляпа, все двери открыты.
Мне плевать на ваши препятствия, я не сдамся!
Я думаю всё, что с тобой происходит нужно уметь проявлять в танце.
Я просто не верю, что не она моя судьба. Я знаю как сильно люблю её, и это не изменится. Всё что есть у меня — это моя жизнь, и мой выбор. Я выбираю её. И будь что будет.
У вас нет свободы воли, только иллюзия свободы. Вы вольны выбирать вкус зубной пасты или марку вина, но не более. Человечеству по-прежнему не достает мудрости, чтобы принимать важные решения.
Я не безнадёжный романтик. Ни в коем случае не позволяла себе это. Но как только поняла, пусть на мгновение, каково быть с тобой… Ты меня обрёк на муки, я теперь не согласна на меньшее.
Прийти раньше порой хуже, чем опоздать.
Большинство людей проживают свою жизнь, идя указанной нами дорогой и боятся исследовать другие. Но время от времени встречаются такие как вы и сметают все преграды, что мы ставим на их пути. Люди, которые понимают, что свобода воли — это дар, которым не научишься пользоваться, если не будешь за него бороться. Мне кажется настоящий план Верховного в том и заключается, что, может быть, однажды план станем писать не мы, а вы сами.