Цитаты из телешоу «Фрэнки Бойл: Больно, словно и не был любим»

Педофилии обучали целое тысячелетие с подачи католической церкви. Поэтому их амурным ангелам пришлось отрастить крылья, чтобы суметь улететь от священников. И поэтому у епископов появились изогнутые посохи, чтобы уцепиться за них и вернуть обратно.

Люди п**дец как любят поныть во время зимы. «Почему самолет не взлетает во время метели?». Вы будто хотите, чтобы пилот объявил по внутренней связи: «Мне сообщили, что взлетать сейчас небезопасно, но я тут подумал — по*уй, давайте все-таки попробуем!».

Он приехал в Шотландию и спрятался от разъяренной толпы в пабе. Спрятался от шотландцев в пабе! Это все равно что прятаться от тигра, переодевшись в антилопу.

Я не говорю, что мне не жалко убитого льва, просто бесит, когда видишь фотографии с огромными толстыми американскими туристами на фоне убитого жирафа. И они одеты в камуфляжную форму, будто жирафы могут стрелять в ответ.

Американская внешняя политика ужасна, потому что американцы не только вторгаются в твою страну и убивают твоих граждан, но что хуже, они возвращаются через 20 лет и снимают фильм о том, как из-за убийства твоих граждан их солдатам взгрустнулось. Американцы, снимающие фильмы о том, как Вьетнам повлиял на их солдат – это всё равно что серийный убийца, рассказывающий, как резкая остановка перед попутчиками повлияла на сцепление его машины.