Цитаты из аниме «Сказка о хвосте феи»

— Хвост феи лучше всех! [улыбается]
— Люси, будешь корчить рожи — морщины появятся.
— Где? Где?!
— Я только предположил. Тебя так весело дразнить.
— Слышать тебя не хочу! А как все было хорошо… Такой момент коту под хвост!

Вы, люди, не понимаете значения слова свобода. Звёздные Духи обречены на вечное рабство у людей, даже несмотря на то, что мы куда более сильнее! Но мы собираемся разрушить эту судьбу. Ради этого, мы готовы отдать свои жизни!

— Когда я увидел тебя, воспоминания так и нахлынули.
— Неужели я похож на твоего младшего брата?
— Твоя голова вылитая картошка, а братец ее обожал!
— Картошка?!

Третий день Больших Игр, «Пандемониум». Мне кажется, я никогда не забуду этот день. Вся побитая и израненная, казалось фея вот-вот упадет, но она взмыла. Титания — вот ты какая. Она словно алый цветок, что распустился во всей красе.

Ты живешь как мертвец, но мы так жить не собираемся! Мы живем с нашими жизнями на кону, подонок! Если тебе не хватает смелости принять перемены, то можешь просто умереть!

Я прожил много столетий, наблюдая взлёты и падения эпох… Людскую ненависть и злобу, эти семена раздора… Каждый раз я надеялся, что новая эра очистит всю грязь. Но всё бесполезно…

Я лучше других знаю, что я, не тот, кем бы стоило восхищаться. Вы меня боялись. Позволь мне тебе помочь вспомнить… этот страх!

Я отчаянно пытался найти пропавшего младшего брата. Я считал, что если бы у меня были деньги, я бы смог его найти, но теперь я вижу, что все это было ошибкой!

На всё есть причины и следствия. Я способен просчитать всё наперёд. Вот почему я способен предвидеть все ваши последующие шаги, люди.

Надо объединиться. Условия экзамена разделили нас, во время него каждый думал в первую очередь о себе, а уж потом о других. Но сейчас так нельзя продолжать. Враг невероятно силен, но мы же из Хвоста Феи! Если мы объединим наши силы, то обязательно победим.

Бог. Хэх. Нет такого. Я не нуждаюсь в боге, который не желает спасти детей, таких как я… даже если он реален. Я ненавижу… Я ненавижу всё… Этих людей, их бога, я ненавижу весь этот мир.