— Я очарован.
— Кем?
— Музыкой.
Цитаты из сериала «Одержимые мечтой»
Тот, кто идёт медленно, может увидеть детально очень многие вещи. Если меня спросят, кто добивается большего из этих двоих, то я думаю, это человек, который идёт медленно.
Если нужно помечтать, нужно закрыть глаза. Как закроешь глаза, уже неважно, что думают остальные.
Я хочу задать вопрос. Разве могут мечтать только те, у кого есть талант? А раз его нет, то и мечтать нельзя?
Используйте маленький талант, чтобы найти большую мечту.
И «я», которого видел я, сказал мне, что нельзя отказываться от мечты. Потому что мечты не для тех, у кого есть талант, а для тех, кто умеет мечтать.
Разный язык мешает им общаться, но они могут ругаться и мириться из-за музыки.
К страху давно уже привык, сегодня он вновь со мной.
Боюсь я взлететь, меня держит страх падения,
Словно я птенец.
По жизни с мечтой я всегда.
Если становится тяжело, тогда
Представляю, как я добиваюсь мечты,
Вновь поднимаюсь и иду к цели.
Ты можешь увидеть себя таким, как хочешь ты, а не другие.
Когда победа не одобряется друзьями, когда друзья счастливы, а они не могут даже улыбнуться, их сердца становятся пустыми.
Только если у тебя есть мечта, ты знаешь, что в этом мире нет настолько нелепой вещи, как мечта.
Они говорят, что в этом мире есть два вида счастья. Один вид счастья вы можете узнать после того, как что-то произойдет, а другое счастье то, которое вы сейчас ощущаете. Это счастье, что вы чувствуете в данный момент… оно так драгоценно.
Они говорят, что эти моменты счастья могут остаться с вами и осветят вашу жизнь. Может мы сможем превратить этот день в счастье, которое вы испытываете в данный момент… Так мы сможем запомнить это счастье на всю оставшуюся жизнь!
Ты знаешь, что значит быть взрослым? Это когда все меньше и меньше остается причин смеяться!
И до тех пор, пока есть большие или незначительные минусы в подготовке, сцена будет выглядеть как призрак, который всё слышит. И в конце концов принесёт Вам несчастье.
Завтракай как королева, обедай как простолюдин, ужинай как бедняк.
Музыка — единый язык мира.
Если встречаешь препятствие, то должен сделать все, чтобы его преодолеть. Тогда это препятствие превратится в мост.
После первого удара, шары будут двигаться в разные стороны. И начнется игра. То же можно сказать о важных изменениях, которые происходят в жизни. Если даже кто-то проходит через определенный «разбивающий» момент, твой умиротворенный мир может рассыпаться на куски. Столкнувшись с трудностями большинство людей паникует и редко кто из них готов начать все сначала. Поскольку игра уже началась, не бойтесь ею наслаждаться.