Цитаты Омар

За что же так Аллах, со мной Ты поступаешь? За что так душу мне на части разрываешь?
Когда же прекратятся, круги Твоего гнева? Когда придёт прощение за то, что я наделал?
Всё, чем так дорожу я, Ты вмиг себе забрал. Ты знаешь, как же сильно за это я страдал.
Перед Твоим могуществом, я голову склоняю и о прощении души моей, Тебя я умоляю.

Прости, что много врал, что скрыл так много правды. Прости за то, что полюбил и мучился так сильно… Спасибо, что глаза открыл, за истину спасибо. Не бей меня так больше, не унижай меня. Урок теперь свой понял… И вывод сделал я.

Слишком рано встал я взрослым,
Слишком сильно я страдал.
Слишком поздно я всё понял,
Слишком много потерял.
Не верну всё, что пропало
Не верну что упустил.
Совершил добра я мало,
Грехов много допустил.
Лишь в молитвах утопая
Я спасения ищу, и Аллах умоляя,
О прощении прошу.

Нет хуже наказания, чем потеря близких. Нет сильнее боли, чем слёзы видеть у родных. Я познал все круги горя! И понимаю я больных! На всё только Твоя воля, а не слова других.

Не смотри на то, что ушло, смотри и молись за то, что сейчас есть! Не плачь о том, что потерял, а молись за то, что имеешь! Вот она истина. Истина одна, она в Боге.

Как тяжело быть одному, когда вокруг людей так много. Как тяжело познать беду, когда ещё ты совсем молод. Как тяжело признать всё то, что в этой жизни совершил. Упасть коленями на пол и просто плакать от души. Просить прощение, молиться. Признать ошибки и слова свои во лжи. Найти силы извинится, за все поступки и грехи. Простить всех тех, кто обижал и извиниться перед теми, кого когда-то задевал. Молюсь Тебе и поклоняюсь. Прими всё то, что я прошу. Тобою Аллах я восхищаюсь и лишь Тобою я живу.

Так решил Аллах, и на всё Его воля. Скажи спасибо тому, что у тебя есть. Молись, и если ты это делаешь от сердца, Он всегда воздаст.

Начни наконец-то просить прощение за свои ошибки. Все беды, что случаются в нашей жизни, никогда не приходят к нам просто так. Значит надо сесть и подумать, чем ты мог заслужить подобное.