Цитаты Сплетница (Gossip Girl)

Когда мы ждём прихода весны, мы отчаянно высматриваем признаки завершения суровой зимы. А признаки очевидны: луч солнца, пробивающийся сквозь темноту; росток новых отношений, пробивающийся сквозь мёрзлую зиму; внезапное потепление. Но не забывайте, жители Верхнего Ист-Сайда, февраль — это не конец зимы в нашем городе, до этого ещё далеко.

цитата из сериала «»

Помнится, вроде меня, уезжают в места потеплее, пока кое-кто из моих друзей с Верхнего Исто-сайда пользуется моментом, чтобы собраться и закончить работу. Другие нежатся в постели и их греют тайные планы. А ещё есть дома, внутри которых даже холоднее, чем снаружи.

цитата из сериала «»

Я знаю, что обещала сегодня раскрыть огромный секрет, но не сделала этого. Но разве не в этом суть дня влюблённых: разбитые мечты, задетые чувства, разрушенные отношения. Это день полных сокрушительных разочарований. Так легко воспользоваться уязвимостью и одиночеством. Когда кто-то продолжает чахнуть от неразделённой любви, другие не могут отделаться от чувства, что их жестоко обманули… И хотя хотелось бы верить, что дни Валентина обычно хорошо заканчиваются, все мы знаем, что чаще всего они заканчиваются разбитыми сердцами.

цитата из сериала «»